info@sherparpa.ru 8 (800) 700-76-83
Sherpa Robotics примет участие в 33-й конференции ОЦО в Москве

Sherpa Robotics примет участие в 33-й конференции ОЦО в Москве

9–10 апреля 2026 года коммерческий директор Sherpa Robotics Герман Тимаков выступит в сессии «Инновации без хайпа», посвящённой практической оценке эффективности ИИ и цифровых инструментов.

7 апреля 2026

9–10 апреля 2026 года в Москва состоится 33-я конференция «Общие центры обслуживания: интеллектуальные сервисы, новые компетенции и устойчивость: формула ОЦО будущего». Мероприятие объединит ведущих экспертов рынка, представителей крупнейших компаний и технологических лидеров отрасли.

Компания Sherpa Robotics выступит в числе участников конференции. От Sherpa Robotics в деловой программе примет участие коммерческий директор Герман Тимаков.

Он выступит во второй день мероприятия в ключевой дискуссионной сессии «Инновации без хайпа: практическая оценка пользы ИИ, процессной аналитики и цифровых инструментов». Сессия станет площадкой для обсуждения одного из самых актуальных вопросов современного бизнеса — как отличить реальные эффекты внедрения технологий от дорогостоящих экспериментов.

В ходе дискуссии участники рассмотрят:

  • в каких случаях искусственный интеллект и process mining обеспечивают экономический результат;

  • как выбрать между ИИ, RPA и человеческими ресурсами;

  • как выстроить систему пилотных проектов и принимать решения на основе данных.

Участие Sherpa Robotics в конференции подчеркнёт экспертизу компании в области интеллектуальной автоматизации и её вклад в развитие цифровой трансформации бизнеса.

Подробнее о мероприятии:

🔗 https://msb-events.ru/33rd-ssc/